Мы начали прикорм с марки Heinz и именно с яблока. Отличное пюре, с хорошим и полезным составом без соли и сахара и лишних добавок, что очень важно для здоровья ребенка. Малыш кушает с удовольствием, очень понравилось, хорошая консистенция пюре и вкусное. Аллергических реакций у нас не было, малыш чувствовал себя хорошо. Будем покупать еще и советовать друзьям. Все сроки в порядке.
Из многих черносливов, которые попробовали, этот ребёнку меньше всего нравится. Хотя брокколи того же Хаинс уплетает за обе щёки. Жидковат. На вкус вполне натуральный чернослив)
Отличный вкус и консистенция. Только этой фирмы ребенку зашло яблоко! Остальные либо кислые, либо консистенция то густая то жидкая. А Heinz с удовольствием уплетает, не морщится и не давится!)
Очень вкусное пюрешечка из фруктов. По составу огонь! Яблоко, груша и банан и все!!! Никакой соли, сахара и масла. Только фрукты!!! Что не мало важно для первых лодечек ребёночка. Определённо будем пробовать другие пюрешки данной линейки)