Из этой линейки пробовали все соки - яблочный, с вишней и грушевый. В качестве ни разу не усомнились. Грушевый у ребёнка самый любимый, поэтому покупаем его давно. Когда идём гулять, беру с собой тетрапак, а дома наливаю в кружку. Осадка в виде хлопьев не было. На фото видно, что сок не прозрачный, но это ведь нектар. За счёт добавления воды хорошо утоляет жажду.
Достоинства
Органический состав, отсутствие сахара, натуральный вкус.
В составе Мальтодекстрин - это как сахар, то есть он выполняет функции сахарозаменителя и подсластителя. Гликимический индекс выше в два раза почти, чем у обычного сахара! Очень сладкая каша! Больше не куплю!
Вкусная каша. Хорошо разводится, без комочков. Каша получается нежная, приятная на вкус. Ребёнок ест гречневую кашу только Fleur Alpine. Пробовали других производителей, ему не нравятся. Единственный минус, очень высокая цена.
Наша семья большие фанаты продукции Fleur Alpine🌸
Прикорм каш Амелии мы начали именно с Fleur Alpine. И теперь берем кащи ТОЛЬКО этой марки.
Ребенку очень нравится продукция на вкус, а нам , как родителям , нравится состав, текстура и возможность в любой точке мира покормить ребенка.
Мы любим путешествовать и для нас было важно, даже в условиях дороги, накормить ребёнка качественно, быстро и вкусно.
Любую кашу от Fleur Alpine можно быстро развести с водой. Каша Fleur Alpine пшенично-овсяная груша-яблоко ребенку очень понравилась, а с красочной и красивой упаковкой Амелька не расставалась как с игрушкой всю дорогу , даже на горшке 😂
До покупки именно этого вкуса каши читала отзывы, что кусочки деткам не нравятся или не развариваются, я не заметила чтоб кусочки фруктов были твердые, ребенок с удовольствием кушает кашку, я сама пробовала и мне на вкус понравилась.
Лично мы рекомендуем всем родителям попробовать продукцию Fleur Alpine и вы увидите, что ваши детки не малоежки, а еще вам не надо будет ребенка заставлять кушать, ребенок сам вам напомнит, что пора кушать кашку Fleur Alpine☺️
Отличный натуральный сок. Только яблочки. Рекомендую каждому попробовать его и оценить, ведь он настолько вкусный, как будто родом из детства. Интересная форма упаковки и очень оригинальная) детям привлекает внимание
Какая классная каша! Очень ароматная, даже при приготовлении, со сладковатым вкусом, хоть и без добавленного сахара, легко разводится и без комков.
Состав отличный, сыну понравилось.
Достоинства
Сладкий аромат, вкус, состав, срок годности каши, легко готовится
Купили это пюре, чтобы попробовать что-то новенькое и интересное. Долго изучала пюре у разных брендов, в основном производители не отличаются оригинальностью, набор фруктов примерно одинаковый - яблоко, банан, груша, персик. Очень обрадовалась, увидев у Флер Альпин пюре из манго да еще без добавления других фруктов и сахара. Это отличный вариант десерта, вкусного и полезного. А еще прекрасно для разнообразия рациона, так как я люблю регулярно предлагать сыну новые продукты, чтобы не боялся пробовать что-то новое.
Достоинства
Качество, состав, органический сертификат, оригинальность! Естественный вкус манго, без подсластителей и загустителей.
* Вкусный апельсиновый сок прямого отжима, это кладезь витаминов, источник энергии для детей и взрослых. Прекрасный состав, только апельсины. Нравится мне и моим деткам.
Производится из свежих фруктов – не из концентрата, это было очень важно для меня. Ингридиенты ощущаются в пюре, особенно манго, божетсвенный вкус. Очень вкусное, не кислое пюре для детей. С удовольствием беру с собой в бассейн, детки после того как поплавают всегда просят перекус, отличная, полезная пюрешка для детей. Срок годности в порядке.
Наш папа принёс это пюре из магазина и гордо заявил «Пюре с крыжовником принёс!», который, при ближайшем рассмотрении оказался шиповником :-) Мы от этого не расстроились. Пюре вкусное. Купим ещё, да не раз
Вкусное пюре, чувствуется и малина, и банан и даже травянистые нотки киноа. Состав отличный. Ребенок 10 месяцев кушал, но какого-то восторга особого не было, пачку съел за 2 раза (если ему что-то нравится, то уминает сразу), хотя в салатах киноа любит, может быть мука из киноа как-то не очень вкусно для него раскрывается.
Здоровый и правильный перекус. В меру густая консистенция. Чувствуется вкус обоих компонентов, в меру кисло - сладкий вкус. Дети любят, хоть и подросли уже, покупаю все равно. Я считаю фруктовое пюре, это лучше намного всяких, даже правильных конфет. Органический состав, только радует. Рекомендую к покупке.
Пюре идеально для первого прикорма : в составе нет лишних красителей и консервантов, а главное сахара. По вкусу очень напоминает настоящее яблочное пюре, только текстура более нежная. Идеальный размер порции - 90 грамм. Удобная упаковка - пауч понравится малышу ( кушать самостоятельно ) и маме ( можно взять с собой, и не нужно лишней посуды).
Сок отличного качества, действительно натуральный прямого отжима. Единственное что неудобно для меня лично, в комплекте идёт трубочка из бумаги прессованной, для малышей не подходит, они ее грызут и пить не возможно, поэтому либо вставить пластиковую, либо перелить в поильник.
Вкусное пюре, деткам очень нравится. Натуральный вкус, еать приятная кислинка ягод и сладость банана. Большой объем, подходит для перекуса, удобно брать с собой. Качество супер!