Хорошие чешки,крепкие,удобные. Вставки на подошве из кожи. У дочки стопа 17 см - взяла чешки 28 р. ,где указан размер стопы 17,5 см,за счет утяжки по периметру обуви-сели отлично! Но с размерами там какая то путаница в карточке товара,поэтому смотрите внимательно,когда выбираете
Обычные чешки, не понравилось что торчят везде нитки. Между собой зачем-то из скрепили резинкой, которая при разрезании превратилась в лохмотья по краям да и думается её остатки могут мешать ребёнку. Пришлось тратить время и отпарывать их совсем. Надеюсь, нигде ничего не «поползёт».