5
Ботинки BetsyСтильно смотреться. Брала для себя . Не промокают.
1942631 отзыв

Стильно смотреться. Брала для себя . Не промокают.

Красивые , качественные ботинки. Чистятся хорошо..обрабатываем пропиткой для обуви. Теплые. Удобные. Но надо брать на размер больше.

Стильные, качественные