5
Шапка KotikШапка теплая, симпатичная. Дочери очень понравилась.
1941774 отзыва

Шапка теплая, симпатичная. Дочери очень понравилась.

Не знаю как они по размеру? Зять сказал что подошли. Но сразу все равно не узнаешь. Пока не начнёшь носить. А сейчас ещё лето.

Отличная тёплая шапочка