5
Туфли СКАЗКАТуфельки очень хорошие,легкие,красивые.Ножка дышет.Девочки очень довольны.Одни нам подорили, а вторые я докупила( у нас девочки близняшки).
1942226 отзывов

Туфельки очень хорошие,легкие,красивые.Ножка дышет.Девочки очень довольны.Одни нам подорили, а вторые я докупила( у нас девочки близняшки).

Размер соответствует. Легкие, на лето хорошо

Ребенку удобно самому одевать и застегивать