5
Чешки BEST.AХорошие чешки. Можно взять немного на вырост, за счет резиночки будут держать.
1645050 отзывов

Хорошие чешки. Можно взять немного на вырост, за счет резиночки будут держать.

На узкую ногу, отличного качества рекомендую

Отличный, удобные!