очень большемерят, размер 12-18 месяцев можно спокойно брать на стопу 16см, а то и больше, мало того, что огромные сами по себе, так еще и тянутся, отправятся лежать в ящик пока не вырастет, придется другие покупать
Лучшее детские худи, которые я встречала. Берём уже второе, из первого ребенок вырос. Сколько относил- ничего не закаталось, цвет не изменился. Удлиненная толстовка закрывает поясницу, не задирается- что очень удобно. Капюшон - это отдельная любовь: глубокий и в поездках выручал вместо маски на глаза. Однозначно рекомендую!
Брали на вырост размер до 6 месяцев. Сейчас нам 1,5. И носки уже оставляют следы на ножках. Ножки у нас не толстые, мы всего 4 кг сейчас. Сами носки приятные, мягкие, но смысла в них немного. Придется еще другие покупать