5
Купальник Hello KittyХороший
1941099 отзывов

Хороший

Хорошенький, дышит кожа в нём в такую жару, но при этом закрыты плечики. Можно скомбенировать и сделать праздничный лук

Почитав отзывы, думала не покупать. Но тут акция 5=3 и все таки купила. И не ошиблась. Отличный сарафан 👍. На рост 85 взяла 92р. Вес ребёнка 11кг. Мне очень понравился все на месте после 2м носки. Рекомендую 👍