5
Брюки BabyGоОчень красивый костюм в рубчик, мягкий, приятный к телу
1941951 отзыв

Очень красивый костюм в рубчик, мягкий, приятный к телу

Невероятные! На девочку среднего телосложения с маленьким животиком и ростом 98 см купила размер 92: сели потрясающе, модно - на бедрах, резинка очень мягкая, можно поднять выше, длина под кроссовки отлично, без подворота.

Отличные штанишки, правда очень большемерят, на рост 83, взяли размер 86, очень длинные, так как качество понравилось оставили на вырост и заказали на размер меньше, на рост 83 идеально сел размер 80