5
Полукомбинезон BabyGoОчень красивый идет в размер
1941774 отзыва

Очень красивый идет в размер

Классные брюки,взяла костюм,вместе со свитшотом,взяла на размер побольше,чтобы было оверсайс немного,но вот пояс можно было бы и не затягивать настолько,очень жмет,хоть у меня и худенькая дочка

Брюки понравились