4
Брюки FuturinoБрюки на резинке,после стирки обязательно нужно гладить .Не леняют
1940140 отзывов

Брюки на резинке,после стирки обязательно нужно гладить .Не леняют

Тонкие , классные, в размер

Отличная хлопковая рубашка! Идет в размер никакая не большемерка как тут пишут.