5
Топ FuturinoМайка отличная! Сидит хорошо, по размеру. Материал очень приятный в носке. Дочке очень понравилась. После стирки все нормально.
1943384 отзыва

Майка отличная! Сидит хорошо, по размеру. Материал очень приятный в носке. Дочке очень понравилась. После стирки все нормально.

Хорошая кепочка

Хорошие плавки