5
Кеды TombiКеды семпотичные, мягкие. Но на широкую ножку. И маркие.
1941099 отзывов

Кеды семпотичные, мягкие. Но на широкую ножку. И маркие.

Почитав отзывы, думала не покупать. Но тут акция 5=3 и все таки купила. И не ошиблась. Отличный сарафан 👍. На рост 85 взяла 92р. Вес ребёнка 11кг. Мне очень понравился все на месте после 2м носки. Рекомендую 👍

Очень тёплый. Понравился. Рекомендую к покупке.