5
Полуботинки TombiХорошиеботиночки очень удобные, как ребёнку, пальчики свободным, так и родителю одевать. Одна липучка.
1941390 отзывов

Хорошиеботиночки очень удобные, как ребёнку, пальчики свободным, так и родителю одевать. Одна липучка.

Праздничные, нарядные. Брала розовый костюмом и отдельно серебряные штанишки. Прошли детский садик, улицу и несколько стирок. Ничего не слезло, не потерлось.

Хорошие брюки, но появились катышки после ппру носок и стирок