4
Брюки Futurino FashionОчень симпатичные, немного недоработанные. Из-за «колючей» вышивки дочь не хотела брать, но этот вопрос решаем.
1941076 отзывов

Очень симпатичные, немного недоработанные. Из-за «колючей» вышивки дочь не хотела брать, но этот вопрос решаем.

👍

На рост 112 взяла 122 ,осенью будет хорошо,пошив и длина хорошая