5
Сабо Три котаКрутые, доче нравятся
1941211 отзывов

Крутые, доче нравятся

Отличные, легкие , удобные сандали

Хорошие летние тапки. Ребёнок гуляет в них уже месяц в деревне. Удобные, достаточно мягкие, ничего не отвалилось пока. Из минусов - липучка слабовата, но держит. И если застегнуть её неаккуратно - может немного царапать ногу. Сзади котик светится в темноте