5
Кепка BabyGoХорошая кепочка, взяла мальчику. Хорошо смотрится.
1643525 отзывов

Хорошая кепочка, взяла мальчику. Хорошо смотрится.

Очаровательная кепка. Мягкая, тканевая, на голове ребенка фиксируется хорошо, есть застежка на липучке для регулировки размера.

Симпатичная, модная шапка со снудом, но уши постоянно открываются, приходится попровлять, возможно из-за того что большемер.