5
Комбинезон BabyGоСразу понравился комбез, взяла и даже не подумала, что он будет нам как раз, можно сказать, что даже впритык. На рост 67 взяла 68, по длине хорошо, а по ширине узковат. Жаль, что поменять не смогу, так как оторвала ценник и срезала бирку. Как так прогадала не пойму 😀 обычно на 2 размера больше беру, так как предпочитаем свободную одежду. Мне он показался большемеркой. В общем по качеству классный, с легким начесом, надевается в принципе удобно, по цене вообще шик. Всем советую.







