5
Очки Happy BabyПрикольные очки, на двухлетку идеально подошли. Покупали ещё одни графитовые для 1,5 летки, тоже прекрасно сели. Стекла не искажают, пластик гнется, поэтому чтобы сломать надо постараться.
1583 отзыва

Прикольные очки, на двухлетку идеально подошли. Покупали ещё одни графитовые для 1,5 летки, тоже прекрасно сели. Стекла не искажают, пластик гнется, поэтому чтобы сломать надо постараться.

Советую к покупке! Малышу 1 год, подошли .

Красивые , качественные , на поляризацию проверила 👍