5
Очки Happy BabyХорошие, качественные, стильные очки. Отлично смотрятся, не сползают с носа. Поначалу дочке было непривычно, так как линзы достаточно темные, сейчас носит с удовольствием. Заколочки в виде рыбок тоже классные, но на деле еще не применяли))






