5
Каталка Veld CoСоветую к покупке!!!Держится,когда ребенок опирается даже без утяжелителя,катится отлично по ламинату и коврику.Интересные увлекашки,качественные детали,приятная не орущая музыка.Единственное-ножки, когда делаешь столик не сильно устойчивы,но это мелочь.Какие же красивая каталка просто прелесть.






