Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличные велосипедки. Брали для тренировок. После стирки держат форму. Не растянулись.НедостаткиНет.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияКачество отличное, порадовала плотность ткани ( не просвечивает) и швы отличныеДостоинстваНа рост 164 и очень худую дочку село отлично, есть запас, на коже приятная ткань, нет раздражающих элементов.
Рейтинг: 2Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияЗаказала размер 110, но когда достала из упаковки сначала подумала, что это ошибка какая-то. Они оооочень маленькие, как на куклу)
Рейтинг: 4Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияИли на очень худеньких или маломерит, еле одели
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияОчень удобные, сшито очень качественно, удобный шнурок внутри для завязке