Изначально всё понравилось. Но после двух уроков физкультуры появились вытянутые колени как у советских треников. После первой стирки, которая была при 30 градусах, его перекосило, резинки они же манжеты, растянулись. Сам материал тонкий. Расползается на маленькие дырочки в районе прострочки. Очень мнётся. Одноразовый костюм. Не стоит этих денег. Разочарованы
Костюм покорил с первого взгляда . Качество на высоте . Сшит аккуратно , нитки не торчат . Ткань легкая , приятная . Покупала для занятий физкультуры . Комфортный в носке . Взяла с небольшим запасом на рост 125, взяла размер 134
Купила мужу офигенный костюм ! Я думала таких идеальных не существует … Но именно этот костюм решил все мои задачи и проблемы !!! Муж работает на грузовых машинах … всегда нужно заглянуть под машину , а это грязные и потертые колени , это всегда потертый живот , потому как руль там не от седана … Этот же костюм он сейчас отказывается снимать ! Нежнейший флис не сковывает движения , мягкая резинка на животе , есть утяжка в случае необходимости , карманы на молнии это вообще необходимость , вечно выпадал телефон раньше , резинки на манжетах штанин и рукавов. Ну и верх совершенства - это вставки Оксфорд на животе и на коленях , это просто спасение ! Они грязеустойчивые и водоотталкивающие, говорит можно тряпочкой протереть и чистый , будто только из дома вышел ! Моему счастью нет предела , почему же я раньше его не нашла … Спасибо всем , кто его придумал !!!
Оставлю первый отзыв, так как сама брала на свой страх и риск) На наш 128 размер взяли 128, подошел идеально. Даже пару сантиметров есть запас у штанин. Мальчик худенький, на него костюм подошел как раз. Качество норм. Цена со всеми промокодами и баллами вышла 1200, этой цены стоит, дороже, наверно, не стала бы такой брать. В меру тонкий, как раз для спортзала в школе. Фото соответствует полностью.
Пижамка мягкая из 100% хлопка. Цвет насыщенный, рисунок качественный. Все строчки ровные. Сын носит с удовольствием как домашнюю одежду. Идет в размер. После стирки не изменилась, рисунок на месте, не потрескался.
Отличная пижама! Мягкий трикотаж, хорошо прошита, нигде ничего не торчит. После стирки не полиняла и не вытянулась. Села отлично! Взяла на размер больше, чтобы был запас. Очень довольна!