Рейтинг: 2Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияКрасивая юбка, материал приятныйНедостаткиОчень сильно маломерит. Взяла 46 размер, в итоге отдала 10летнему ребёнку (стройного телосложения). Маломерит размеров на 5!!!
Рейтинг: 4Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияОчень сильно маломерит на пару размеров Юбка 48 р на 44-46 размер Ткань хорошая, аккуратно сшита
Рейтинг: 5Общие впечатленияМне очень нравится: тёпленькая, комфортная. Всю зиму в ней проходила. Ещё и по сказочной цене)))
Рейтинг: 3Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияСама юбка хорошая, материал хороший ДостоинстваМатериал, цвет НедостаткиМаломерит очень сильно в поясе!!!
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияЮбка супер, смотрится лучше чем на модели. Идёт размер в размер! НедостаткиИх нет. Огонь
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияОтличное качество ДостоинстваШикарный костюм. Благодарю всех кто трудился над созданием такой красоты
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень классный костюм , красивый, удобный . Правда мнется сильно, пошив качественный
Рейтинг: 5Общие впечатленияЯ приятно впечатлена. Я ношу L, взяла 48-50. Кофта широкая, оверсайз, а шортики давят.ДостоинстваМуслин не тонкий, плотный. Все хорошо прошито.