5
Кардиган AcoolaКардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо
114861 отзыв

Кардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо

Приятный материал

Классный кардиган