Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Настоящая находка для новорожденного! Малышу в ней уютно и просторно, плоское дно держит спинку правильно. Сетчатые вставки спасают летом - внутри не душно. Капор большой, защищает и от солнца, и от ветра, фартук тоже пригодился в прохладную погоду. Очень удобная ручка. Лёгкая, стильная, рекомендую всем мамам новорожденных! 💕










