Прогулочные коляски Redsbaby: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобно, что коляска складывается вместе с прогулочным блоком! Коляска стоит сама без опоры. Большой капюшон от солнца.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Эта коляска- наш фаворит. Складывается реально за секунду, причём в обе стороны — это просто магия после нашей предыдущей модели. Колёса большие, едут плавно везде: и по плитке, и по грунту, и по снегу зимой не подвела. Сиденье просторное, сын (2 года) сидит свободно. Ручка регулируется под мой рост и под рост мужа, бампер удобный, козырёк огромный. Корзина вместительная - влезает всё, от продуктов до игрушек. 💚
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень удобная и лёгкая коляска для прогулок и поездок. Компактно помещается в багажник и подходит для путешествий самолётом. Ребёнку комфортно благодаря высокой спинке, амортизации и большому капору, а вместительная корзина — отличный бонус для родителей.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Для поездок в машине или такси — это просто спасение! Складывается и раскладывается за секунду одной рукой. Спинка опускается почти горизонтально, места много, ребенку спать очень комфортно. Материалы очень качественные, выглядит стильно и дорого
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Лёгкая, компактная, при этом корзина неожиданно вместительная. В комплекте сумка для переноски коляски и ремень, с помощью которого коляску можно переносить на плече в ложенном виде
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная всесезонная коляска: маневренная, устойчивая и очень комфортная для ребёнка. Легко складывается, сиденье можно ставить в обе стороны, а большие колёса с амортизацией хорошо проходят по неровностям. Порадовали вместительная корзина, высокий прогулочный блок и качественные материалы.

Категории