В целом очень хорошая идея и исполнение тоже не плохое. Но! Большое пространство между "кармашками". Место пропадает зря. Такое ощущение, что не правильно рассчитан размер.
Отличные вместительные корзины. Идеально для игрушек. Вторую использовала как корзинку для грязного белья, очень нравится. Основная корзина квадратная и широкая, вторая цилиндрическая выше. Отличные 👍🏻 красиво смотрятся
Офигенский )
Плотный.
Не проваливается, если стоит без вещей.
Храним бутсы сына в нем )
Хотели второй такой для мячей, но померили, влезет только 3 штуки - мало.
Очень рекомендую, удобные ручки, складывать удобно, в отсек поставил и когда нужно ребенок может взять, и даже если уронит на ножку ничего не травмирует