5
Гель LULU для подмывания 300 млПользуемся уже 6 месяцев с рождения. Запах убирает, расход хороший. Мы довольны!
173871 отзыв

Пользуемся уже 6 месяцев с рождения. Запах убирает, расход хороший. Мы довольны!

Мягкий гель

Хорошо пенится,вообщем деткам нравится