4
Декоративный светильник-ночник NEON-NIGHT Колокольчик с эффектом снегопада и подсветкойКрасивый, но все таки в теплом цвете было бы лучше
2226 отзывов

Красивый, но все таки в теплом цвете было бы лучше

Купила в подарок свекрови... Счастью не было предела! Имитация живого огня, очень естественно выглядит. И не нагревается! Да и к тому же он большой - длиной 60 см.

Красивый.под старину.но светит слабо