Ожидания были выше. Заказала аж 2 штуки, по супер скидке в 750 рублей каждая. Но и это слишком дорого оказалось.
Достоинства
Упаковка целая, все лампы горят, провод с переключатель, в темноте светит красиво, уютно становится. Без зазубрин, аккуратно все сделано. Если бы за 300 рублей - оставила бы.
Недостатки
Завышена цена, кластиковая красная основа очень дешевит внешний вид, еловое украшение тоже не придаёт блеска, похоронные венки
Купила в подарок свекрови... Счастью не было предела! Имитация живого огня, очень естественно выглядит. И не нагревается! Да и к тому же он большой - длиной 60 см.
Купили себе домой для поднятия настроения. Декор классный и универсальный, сделано все аккуратно и качественно. Есть подвес, но мы его пока не использовали. просто поставили на полочку. Он кстати достаточно большой - батарейки не меняли мы давно. Светит мягко и теплым свечением, глаза не раздражает и не напрягает. Батарейки не меняли пока месяц. Надеюсь продержится еще. Довольны!