Я купила с домиком деда мороза и ёлочкой.Раскрашивали с 10 летним сыном,всем понравилось.Краска ложится хорошо,временами трудно не залезть за границу,а блёстки отлетели,вся кухня в них была...мы покрыли лаком для ногтей с блёстками.
Интересная серия поделок,рекомендую!
Интересен детям с 4-5 лет, они могут разобраться самостоятельно
Недостатки
Недодуманная комплектация.
На основы нанесены рисунки - цветные квадратики и кружочки. Цвета квадратиков и кружочков и их количество не совпадает с цветами количеством клейких элементов. Если украшать основы, ориентируясь на рисунки, то деталей не хватит - а это портит впечатление от подарка. Также в наборе нет ленточки или веревочки для подвеса игрушек. То есть полностью самостоятельно сделать новогодний сувенир не получится