Чемоданчик красивый, но нефункциональный. Без упаковочной слюды, которая поддерживает коробочки с тенями и проч.все содержимое просто болтается внутри чемодана, нет никаких резиночек/кармашков- органайзеров, а учитывая то, что коробочки с тенями очень хлипкие, скорее всего все содержимое быстро придет в негодность. Кисти очень грубые и жесткие. Тени и бальзамы нормального качества, аллергии не вызывают.
Достоинства
Красивый ( но нефункциональный) чемоданчик, косметика не вызывает аллергию.
Недостатки
Качество упаковки всех предметов очень низкое, крышки на тенях еле держатся, кисти очень жесткие, после распаковки все содержимое просто болтается и гремит внутри чемодана, наверно скоро разобьется(((
Думали что обычные наклейки, оказалось, что просто из материала который прилипает к стеклу если чуть намочить стекло, снимаются легко, держатся хорошо👍
Купила сразу 3 шт на всю семью. Налили чай и кофе и пошли довольные гулять, но через 10 мин уже все остыло, а через 40 было ледяное) видимо, это на лето или теплую осень. Ну или не сибирскую осень) на улице было -5.
P.s. Хотя может где-то производитель указал, при какой температуре использовать, просто я пропустила этот момент))) будем ждать теплую весну, чтобы использовать 😁
Небольшой размер позволил разместить на приставке к рабочему столу. Может питаться как от батареек, таки и от сети (в комплекте только шнур USB без сетевой вилки) Даже с близкого расстояния ощущение живого огня.
Ожидания были выше. Заказала аж 2 штуки, по супер скидке в 750 рублей каждая. Но и это слишком дорого оказалось.
Достоинства
Упаковка целая, все лампы горят, провод с переключатель, в темноте светит красиво, уютно становится. Без зазубрин, аккуратно все сделано. Если бы за 300 рублей - оставила бы.
Недостатки
Завышена цена, кластиковая красная основа очень дешевит внешний вид, еловое украшение тоже не придаёт блеска, похоронные венки
Я купила с домиком деда мороза и ёлочкой.Раскрашивали с 10 летним сыном,всем понравилось.Краска ложится хорошо,временами трудно не залезть за границу,а блёстки отлетели,вся кухня в них была...мы покрыли лаком для ногтей с блёстками.
Интересная серия поделок,рекомендую!
Купила в подарок свекрови... Счастью не было предела! Имитация живого огня, очень естественно выглядит. И не нагревается! Да и к тому же он большой - длиной 60 см.
Интересен детям с 4-5 лет, они могут разобраться самостоятельно
Недостатки
Недодуманная комплектация.
На основы нанесены рисунки - цветные квадратики и кружочки. Цвета квадратиков и кружочков и их количество не совпадает с цветами количеством клейких элементов. Если украшать основы, ориентируясь на рисунки, то деталей не хватит - а это портит впечатление от подарка. Также в наборе нет ленточки или веревочки для подвеса игрушек. То есть полностью самостоятельно сделать новогодний сувенир не получится
Хотелось бы чтобы был чехол был съёмным и лузга была как бы в мешочке.Во первых молния получается под натяжением и если она разойдётся или ребёнок решит полюбопытничать то обратно засыпать лузгу в подушку проблемотично.
Заказала в онлайн, заказ пришёл быстро. Товар очень понравился
Достоинства
Плотный крепкий пластик, есть ручка для переноски. Хорошие зажимы 👍 рекомендую. Детский сиропы вместились в стоящим флаконе. Купила по акции и промокоду в районе 500 рублей