Домик хороший, симпатичный. Барби входит в полный рост. В комплекте маленькая нождачка и инструкция. Для меня сложность сборки была в том, что некоторые детали просто не входили в пазы без усилий. В итоге с дверью так и не получилось справиться. Мне обошёлся в 1 тыс. за эту сумму вполне хорошо