Это первый конструктор,который купили сыну . Практически все собрал сам. Сама фирма полесье очень нравится ,качесвегный пластик . так что конструктор оправдал все надежды.
Прекрасная игрушка, в особенности, если ребенок обожает раскручивать отверткой. Острых деталей нет, пластик хороший, цвета яркие. Родителям стоит только учесть, что много мелких деталей и не покупать такую игрушку слишком рано - когда малыш еще все тащит в рот или может засунуть в нос.