- Общие впечатления
- Моему сыну очень нравятся эти паровозики. Яркие, хорошего качества. Постоянно с папой играют.
- Достоинства
- Качество
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Классные паззлы, многослойные, помимо складывания, ещё и цвета можно изучить и счёт вагонов и кто что ест( на чемоданах еда нарисована).
- Общие впечатления
- Брала внучке в подарок, пазлы оценила, яркие, красивые, однозначно рекомендую к покупке!
- Общие впечатления
- Очень хорошо то, что рисунок нанесён прямо на детали. Значит они будут долговечные. Яркие картинки, хорошее качество.
- Достоинства
- Качество
- Недостатки
- Нет