Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Люблю этот бренд. Качественные, яркие, развивающие игрушки. Практически в каждой игрушке присутствуют какие-нибудь интересные фишечки. Этот вариант поезда для совсем малышей, он попроще. Для деток чуть постарше есть вариант с тремя вагонами (вот там фишки Cubika присутствуют в полном объеме)! Настоятельно рекомендую!
- Достоинства
- Качественно, ярко, безопасно, занимательно
- Недостатки
- Нет
