Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Не шумный, прикольный на вид.
- Достоинства
- Ребенку понравился!
- Недостатки
- Заливается вода снизу, нет контроля воды, нет возможности долива воды в процессе работы. Не шумный, но когда вода из верхнего резервуара заливается в нижний, то это очень хорошо слышно (я аж дергалась первое время, привыкаешь...). Сам по себе объемный. Струя пара не сильная и это на максимуме, в другом увлажнителе такая была на минимуме. Верхний резервуар не предоставляется возможным помыть нормано, узкое горлышко. Только дома увидели, что декоративная деталь была отломана, на функционал не влияет, но не приятно.
