5
Сандалии ZAXYПотрясающе красивые и удобные. Дочь в восторге, на отдыхе хотела носить только их.
456975 отзывов

Потрясающе красивые и удобные. Дочь в восторге, на отдыхе хотела носить только их.

Норм немного маломерят

На узкую ногу и худого ребенка, нам подходит