5
Сапоги ReimaКачественно сделаны.
458568 отзывов

Качественно сделаны.

В целом, рекомендую ботинки! Релаьно, очень крутые по качеству пошива. Но, для наших российских зим, они холодные… и рассчитаны на узкую ножку. У сына высокий подъем стопы, с толстым носком ножка не проходит, а с тонким, замерзал, даже в +3

Узковаты в ноге, постоянно мучаться не захотела, взяла с молнией