5
Дутики KapikaТяжелые
458752 отзыва

Тяжелые

Классные, удобные, красивые ботиночки. Удобно одевать, на липучках.

На вид ботинки прилично смотрятся. Немного маломерят или может правильнее сказать на узкую ножку. Мех внутри мягкий. Удобные. Проносил сын их 3 недели и прыгая по ледяным коркам выдрал приличный кусок кожзама. мы их выбросили