5
Кроссовки JomotoСамые простые ,очень легкие кроссовки.Брали на физкультуру.Носок немного облез,но в целом на год хватило
458867 отзывов

Самые простые ,очень легкие кроссовки.Брали на физкультуру.Носок немного облез,но в целом на год хватило

Удобные,не натирают

Лёгкие кроссовки хорошие