5
Кроссовки JomotoОчень хорошие. В носке идеальны... Удобны, аккуратные. После стирки не деформируются.
459248 отзывов

Очень хорошие. В носке идеальны... Удобны, аккуратные. После стирки не деформируются.

Отлично подошли

Покупаю 6год эту фирму, нам нравятся 👍