5
Кроссовки TombiХорошие кроссовки. На высокий подъем ножки подошли.
458790 отзывов

Хорошие кроссовки. На высокий подъем ножки подошли.

Хорошие летние тапки. Ребёнок гуляет в них уже месяц в деревне. Удобные, достаточно мягкие, ничего не отвалилось пока. Из минусов - липучка слабовата, но держит. И если застегнуть её неаккуратно - может немного царапать ногу. Сзади котик светится в темноте

Классные!