5
Кроссовки TombiВ размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.
458752 отзыва

В размер,взяли носить девочке. Подошва удобная,всегда чистые кроссовки.

Хорошие кросовочки, стираем чуть ли не каждый лень и все хорошо 🫶🏻малышам удобно в них ходить

Норм