Носим, конечно… отличные вещички есть у этого бренда, которые носим с удовольтвием, но комбез разочаровал.
Достоинства
Ужоьно надевать, хорошая молния, пыльный розовый цвет красивый
Между ножек хлопковая вставка, считаю это отличной идей.
Недостатки
Взяла размер 74-80. Ребенок 75 см, постоянно задираются штанишки и держать на икрах … купили примерно такой же комбез другого бренда - там такой проьлемы нет.
После первой стирки (то есть еще до первого ношения, медлу ножек на хлопковой детали сразу появились микро дырочки.
Однозначно рекомендую. Очень хорошего качества. Использую как поддеву под комбинизон. А эти манжетики на ножках - просто класс. Благодаря этому у ребенка стопа свободна и носочки одевать легко.
Отличный комбез, на лето самое то, особенно, когда ветерок. Взяли на размер больше. Ребёнок 72 см, 10 кг, носим 80 размер, взяли 86. С запасом, но идеально.
Очень ноавится дизайн, крой и материал, но ксждый раз застегивать мучаемся. Молния авлетает, приходится както аккуратно вправлять. Ждем пока вырастет и молимся, чтобы молния не сломалась окончательно