5
Шорты FuturinoМягкие красивые
1144242 отзыва

Мягкие красивые

Удобные, в садик в самый раз

Отличный костюм за 2550 р,внук хсреднего телосложения,ближе к худому,нам 5,3 года,рост 110-111 см,взяла 122 размер,рубашка и пиджак отлично,чуть большеваты,но хоть на год хватит на праздники надеть,росте. Быстро,брюки придется длину отрезать,ну очень длинные,в поясе утянула до конца,точно нам не пригодится эта ширина,в общем довольна покупкой,внучок как маленький мужичек в нем.