5
Куртка BabyGoОтличная ветровка. В ней и не холодно и не жарко.
1146164 отзыва

Отличная ветровка. В ней и не холодно и не жарко.

Супер комбез. Теплый, не промокает, свободный не сковывает движения и вмеру легкий. Соответствует описанию чуть большемерит на рост 99 брали 98. И думаю эту зиму еще отходим в нем , так как есть запас.

Хорошее качество, взяли на вырост