5
Куртка FuturinoХорошая курточка на осень
1146367 отзывов

Хорошая курточка на осень

Хорошая Деми куртка. Легкая, но греет в прохладную погоду. Стирается хорошо. Чуть маломерит, это уже обратила внимание на тм Futurino и всегда беру на размер больше.

Как плотный дождевик